Fugit irrevocabile tempus

Объявление










Доброго времени суток!

Мы рады приветсвовать Вас на нашей новой ролевой, посвященной всего лишь небольшому миру будущего. Не того будущего, полного машин и летающих тарелок. Небоскребов и дорогущих пентхаусов. Нет. Наша игра посвящена миру после людей, после человечества.

Мы рады как и старым знакомым и друзьям, так и новым лицам, до этого не игравшим в наших мирах.
Надеемся, каждый из вас найдет что-то интересное для себя у нас тут. В свою очередь мы обещаем вам интересный сюжет и внимание каждому из вас.



Время суток и погода: ранний вечер. Тепло и душно. С гор в пустыню и к морю спускаются тяжелые дождевые облака. Ветер сухой и порывистый.

С Уважением Администрация.



Аккаунт для рекламщиков: Журавль
Пароль: 1111
Рекламу можно обнаружить здесь

Связь с администрацией:
Ответственный за квесты
Danta: 254-021-795 (ася)
8-916-953-33-65 (кидайте смс)
Ответственный за все остальное
Свадилофари:339-738-288 (ася)



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fugit irrevocabile tempus » Рождение новых духов » Стихийный дух воды - Шива


Стихийный дух воды - Шива

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Шива
2. Видовая принадлежность
водный дух морских вод
3. Возраст
еще слабыми отголосками отдаются людские годы жизни, хотя точно что-то не вспоминается, видимо, давно это было
4. Внешний вид
Шива это такая непостоянная личность, которая все время хочет видеть что-то новое, поэтому и себя постоянно меняет под настроение как вода заполняет новый сосуд, принимая его форму, однако имеет две куда как постоянные формы - рыжий кот и белоснежная сова.
Кот отличается грациозностью и напыщенностью, весь его внешний вид говорит о гордости, которая почти перевалилась за черту, означающую горделивость, и самолюбии. Гибкость и изящество, присущее любой кошке. Длинная, мягкая на ощупь шерстка, к которой так и тянет прикоснуться. Короткие треугольного вида уши, обычно, торчащие в разные стороны из-за проявленного любопытства, средней длинны лапы, хотя из-за достаточно массивного телосложения и густой шерсти, может показаться, что ни коротковаты. Длинные нитевидные усы жемчужного цвета, короткий пушистый хвост, который постоянно "торчит трубой". Что касается окраса, то больше всего к характеристике данного цвета подойдет "ржавый". Рыжий кот с белыми пятнами на груди, брюхе и лапах в виде носков. Цвет неоднородный и более светлую шерсть покрывают более темные поперечные полосы, что особенно заметно на хвосте. В таком виде Шива обожает где-нибудь отдыхать и греться на солнышке.
Облик совы же выбран хотя бы потому, что она близка Шиве по духу. Особенно тем, что основной период активности Шивы приходится на вторую половину дня и ночь. Еще этот облик удобен для попадания в труднодоступные места, да и просто ощутить полет - это непередаваемо.
Опять же янтарь огромных выразительных глаз и короткий клюв, белоснежное оперение, сравнимое по своей белизне только с девственно чистым снегом на хребтах непокоренных гор. По своим размерам сова отличается особо крупными размерами, размах бесшумных в полете крыльев достигает почти метра. Острые когти, по форме как крючья, идеальное оружие для убийства, хотя могут служить и для других полезных целей. Обтекаемая форма настоящего хищника, маневренность и молниеносность. Грация и плавность каждого движения, словно вода, перетекающая из одного сосуда в другой.
5. Характер
Хм … что сказать, описать данную личность, индивидуальность, очень сложно. Порой кажется, в ней присутствуют не две, и не три сущности, а несколько, даже больше десятка. Вот сейчас она может сказать одно, а потом, вдруг, резко переменить свое решение и сказать по-другому, иногда так «по-другому» что это противоречит сказанному прежде.
Она очень коварна, хитра и переменчива. Сегодня у нее вот тот, тот и тот – союзники, а завтра они поменяют свою роль в этой забавной карточной игре, и станут уже не теми, кем были раньше. Может, даже, перевоплотятся во врагов. Это эгоистичная тварь, которая не чтила, не чтит и никогда не будет чтить никаких законов. Всегда добивается своей цели и не постыдится пойти «по головам» знаменитое выражение, которое так льстит этой особе. Но нет, она не такая кровожадная, хотя, что-то животное и агрессивное в ней, безусловно, присутствует.
Если Шиву разозлить, Оооо … порвет в клочья и не задумается, в запале ярости практически неуправляемое существо.
Тщеславна, фамильярна. Упивается собственной силой и ничуть не скрывает того, что стоило бы опасаться провоцировать это милое создание. Остра на язычок, расхлябана, способна оскорбить любого и в любое время. Так же очень часто говорит правду. Не чуждается резких высказываний. Ответит как есть и ничуть не пожалеет об этом. Очень часто над всеми смеется, надменна, высокомерна, как уже упоминалось ранее. У нее прям написано на лбу « я себя люблю, я лучше всех, а вы – так, для массовки, что бы своим существованием подчеркнуть мою идеальность» Да, именно так, броско, резко, неприятно и отталкивающе.
Хотя это всего лишь одна сторона, на которой остановиться просто невозможно. Это очень многогранное существо, которое любит пользоваться масками и личинами, скрывая истинные чувства и истинные намерения.
Очень часто весела и развязна. Часто кажется простодушной, щедрой, коммуникабельной. Открытой. Ее легко сбить с толку и она легко теряется, смущается из-за всяких пустяков. Безумно ранима и очень, очень обидчива. Если вы не следите за своими словами, или сначала делаете, а потом думаете – лучше не стоит сближаться с Шивой, ибо дух может обидеться на любой пустяк и дуться довольно долгое время, а причину в конечном счете можно так и не выяснить.  Пронизана глубокими философскими мыслями, которые приходят во время одиночества, отстраненности от мира. Не редко Шива отделяется от всеобщего потока течения жизни и забивается в собственную «нору». Чтобы осмыслить что было, что есть, что будет. Предаваться тяжелым едва ли охватываемым темам бытия и создания мира - необходимо и естественно, потому что вода сначала заполняет дно, а потом поднимается выше. Очень часто ленится, страдает некоторым подобием меланхолии, флегматик и прагматик. Довольно скептична и не сговорчива. Как-то точно описать ее взгляд на мир очень сложно. Некоторое время она поддерживает оптимистические настроения, потом может скатиться в жесточайшего нудного пессимиста, хотя, это бывает очень и очень редко. Чаще всего она просто реалист с хорошим чувством юмора. Ей этот мир несколько надоел, потому что кажется таким обыденным, что просто некуда себя деть. Очень замкнута в себе и обладает жесточайшим недоверием к окружающим.
6. Биография
А когда-то дух был просто человеком из разношерстной толпы с повторением мыслей, чувств, эмоций, что следовали медленно и лениво по давно установленному маршруту круговорота. Замкнутого круга, по которому Шива также неукоснительно следовала. Главная цель совсем не глупой, однако достаточно ограниченной девочки были богатства. Заработать деньги, причем она видела в деньгах не путь к осуществлению истинных замыслов и желаний, они сами были целью. Она грезила об этом и днем и ночью. Сама мысль о возможности иметь несметные богатства(о растрате которых, однако, девочка почему-то даже и не думала) кружила голову приятной слабость. И кто говорил, что деньги не пахнут? Для нее они пахли желанием, которое, однако, у каждого пахнет по-своему. Шива в том юном возрасте и в силу ограниченности собственного существования не чуждалась никаких способов достижения цели, хотя такая привычка и осталась по сей день.
Интриги, ссоры, убийства, скандалы, эпицентр событий, неумелая глупая девчонка была уничтожена, смята и выкинута в урна за своей ненадобностью, сильные мира сего не любят, когда под ногами крутится нечто подобное, что не представляет никакой выгоды и даже малого интереса. Однажды утром, в силу удушающего запаха разлагающегося трупа, девушка была обнаружена застреленной в собственной квартире. Один выстрел в сердце и один контрольный в голову. Она умерла так и не достигнув цели, что якорем на цепи оставило душу на прежнем месте. Среди людей.
Непонимание, негодование, страх, все смешалось внутри, Шива не верила поначалу в реальность происходящего и до последнего надеялась на чудесное пробуждение от глубокого дурацкого сна. Потом пришло осознание, еще позже - смирение, тоска и ностальгия.
Снова ощутить, как земля уходит из-под ног - непередаваемые ощущение букашки, летящей со вздернутого половика куда-то в неизвестность. Видеть гибель всего родного вовсе оказалось невыносимым, что повергло Шиву в глубокий шок, заставивший забиться куда-то в дальний угол, жалкие обломки, пропитанные знакомыми запахами и отголосками знакомого, привычного прошлого. Потом же, постепенно приходя в себя и привыкая к новым сложившимся обстоятельствам, Шива снова смирилась с собственной судьбой, однако ощущение собственной ничтожности и безграничного полного одиночества давили непосильным грузом. Страх перед неминуемым безумием ужасал, однако все страхи были отринуты появлением некоего высшего, что способно вершить судьбы всего живого. Высшего и как-то приятно теплого, окутывающего, находящегося нигде и везде одновременно, являющегося сущностью всего вокруг, на предложение стать чем-то иным, зародившееся где-то внутри необъяснимым, но очень понятным языком, было безоговорочно принято, не верить этому высшему было невозможно, именно так Шива стала стихийным духом, со временем обретшим свое место в мире.
7. Умения
Шива умеет беспокоить воду, делая ее той формы, что нужно, например, создавать некоторой массы шары, которые смогут на время дезориентировать, или нанести небольшой вред, ибо небольшой водной шарик с большой скоростью полета все-таки больно бьет. Так же может вызывать волны не больше двух метров, способные терзать берег.
8. Связь с вами
554361114
9. Желаемый статус
lost phantom
10. Пробный пост
Мне никто и никогда не дарил танца, но сегодня, правда, сегодня кажется, что этот вальс вручен именно мне.
Запрокидывая голову назад, обжигая нежную глотку глубоким вдохом морозного воздуха и медленно отправляя клубок парка, давая маленькую жизнь, которая раствориться в вечном. В этом вечном мире, который рождает и убивает. Я маленькая клетка огромного организма. Я мала и ничтожна, но очень и очень важна. Я деталька механизма, который приводит всю систему в действие, одна из миллиардов деталек, без существования которых ничего не было. Я часть организма и должна выполнять свое предназначение. В чем оно?  Я не знаю. Не знаю и некому направить, ощущение западни и мировой лжи. Мировой заговор, о котором забыли, в нем живут и он уже вошел в традицию, которую необходимо соблюдать. Кто я? Может быть, раковая клетка? Не хочу. Ничего происходящего не хочу. Ни сейчас, ни позже, все должно быть по-другому, но как это изменить? Не знаю, как выбраться из сложившейся блажи, а просить помощи не представляется возможности – меня вряд ли кто-нибудь поймет. Как обычно отмахнутся и скажут – перестань страдать ерундой, обленилась совсем, берись за ум. И это все. Мне нужно услышать другие слова. Какие-то другие.
Снег красив. Суров, хрупок, болезненнен, но прекрасен. Мне кажется, любовь похожа на снег. Она может растаять, может обжечь как самый лютый мороз. Она бывает безмятежной и светлой как зимний солнечный день с совершенно безоблачным матовым небом, а может быть бешенной, как снежный буран, метель, когда тебя засыпает, закручивает, срывает все ориентиры, заставляя теряться где-то посредине белоснежного кружащегося крошева.
Выдох. Прикрывая глаза, подрагивают хрупкие зимние изделия на ресницах, медленно тают на лице и приоткрытых губах, с осторожностью хватающихся за воздух. Расправляя руки на лавочке, предаваясь странному тянущему ощущению неестественности спокойствия. Я просто не спокойна, это не правда. И мне не все равно. Смятение, растерянность, непонимание, обида, злость, стремления. Все смешалось внутри в коктейль. Я его пью взахлеб, но не могу осушить сосуд и понять есть ли в напитке яд. Хотя скорее всего, яда не понадобиться, меня просто разорвет этим количеством мироощущений.
Пофигистка. Так ли это? Действительно ли все равно человеку, если он этого не показывает? Как можно судить о квартирах в доме, когда стоишь на улице? Как можно понять, что в холодильнике, не открыв его и не заглянув внутрь? Я закрыта, и никто не знает, что там, внутри. А там далеко не пофигизм и довольство жизнью. Просто так легче – отпускать. Я не хочу бороться, потому что боюсь проиграть. Я не пофигист, а самый обыкновенный трус.
Сплетение глубокого темно-синего цвета - обсидианового или аспидного – с жемчужно белоснежным. Искрящимся. Легким и все таким же холодным. Замерзаю.

Отредактировано Шива (2009-12-25 00:32:31)

0

2

И это вы называете коротковатой и бездарной?! *Года игр отправляются в мусорную карзину, пошел изучать классику литературы.*
Вы еще скажите, что вас такую не принять можно)
Добро пожаловать!)

0


Вы здесь » Fugit irrevocabile tempus » Рождение новых духов » Стихийный дух воды - Шива