Fugit irrevocabile tempus

Объявление










Доброго времени суток!

Мы рады приветсвовать Вас на нашей новой ролевой, посвященной всего лишь небольшому миру будущего. Не того будущего, полного машин и летающих тарелок. Небоскребов и дорогущих пентхаусов. Нет. Наша игра посвящена миру после людей, после человечества.

Мы рады как и старым знакомым и друзьям, так и новым лицам, до этого не игравшим в наших мирах.
Надеемся, каждый из вас найдет что-то интересное для себя у нас тут. В свою очередь мы обещаем вам интересный сюжет и внимание каждому из вас.



Время суток и погода: ранний вечер. Тепло и душно. С гор в пустыню и к морю спускаются тяжелые дождевые облака. Ветер сухой и порывистый.

С Уважением Администрация.



Аккаунт для рекламщиков: Журавль
Пароль: 1111
Рекламу можно обнаружить здесь

Связь с администрацией:
Ответственный за квесты
Danta: 254-021-795 (ася)
8-916-953-33-65 (кидайте смс)
Ответственный за все остальное
Свадилофари:339-738-288 (ася)



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fugit irrevocabile tempus » Рождение новых духов » Песчанный гонец прибыл!


Песчанный гонец прибыл!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя
Свадилофари

2. Видовая принадлежность
Воздушный дух сухого и пыльного ветра пустыни.

3. Возраст
Он не считает дни и года, но помнит, как ходили по земле люди.

4. Внешний вид
Свадилофари, неся в себе непостоянство ветра, так и не смог выбрать для себя единственного облика, поэтому он пользуется двумя - одним для скачек по равнинам, а вторым для лесных прогулок.
Первый облик духа, дарующий ему быстрые ноги, это рептилий слепящего белого цвета. Ростом он двух метров в холке, жилистое гибкое тело поддерживают длинные тонкие ноги с узкими четырехпалыми лапами. Пальцы неочень цепкие, а крупные когти тупые и годятся только для лучшего сцепления с землей. Шея длинная крепкая и подвижная, а голова небольшая и аккуратная, с выпирающей вперед нижней челюстью. Глазом Свадилофари служит большой овальный камень лимонного цвета, закрывающий весь лоб духа. Он реагирует на тепловой фон окружающих объектов. Есть и пара оленьих рогов, направленых назад и высокий гребень вдоль позвоночника, начинающийся от темени и заканчивающийся между лопаток. Хвост состоит из двух очень длинных перьев и десятка перьев покороче. Волочась по земле, они поднимают за духом столпы пыли.
Второй облик - облик человеческий. Среднего роста юноша лет шестнадцати-семнадцати на вид. Бледный и худой, лишеный хоть сколько-нибудь развитой мускулатуры. Лицо у него округлое, с острым подбородком, мимика достаточно выразительная, но доминирует выражение безучастности. Глаза серые, небольшие. Волосы пепельного цвета, жесткие и спутанные, едва доходят до плеч. Одет дух в плотную темную водолазку и черные же узкие брюки. Ходит он босиком, поскольку любит ощущать землю под ногами.

5. Характер
Свадилофари, не смотря на свои долгие годы жизни, так и не вырос из юношеского максимализма. Он все воспринимает близко к сердцу, на все реагирует со всей горячностью эмоций, которые совершенно не умеет сдерживать. Ему не знакомо понятие "умеренность", и всего он хочет сверх меры. Очень капризен и избалован, недовольство проявляет или воротя мордой, или взывая к своему стихийному началу. Спокойным его увидеть невозможно, даже во время сна: дух постоянно ворочается, перебирает лапами и неразборчиво бормочет. В Свадилофари постоянно бурлит жизнь, он чего-то хочет, что-то делает, к чему-то стремиться, пусть даже цели его стремлений будут малыми и бессмысленными. Ветренный дух постоянно подгоняет его вперед и вперед, от одной цели к другой, от старого к новому. Причем, неусидчивость его настолько велика, что многие дела он так и не доводит до конца, увлеченный чем-то другим. Горделив и любит слушать дифирамбы в свою честь, на лесть ведется с детской наивностью. Весьма доверчив, особенно когда факты сопровождаются интересным рассказом.
В общении резок и грубоват, о выказывании вежливости старшим никогда не задумывается. Всех существ разделяет на два типа: те, кто ниже его и те, кто почти ему равен, что так же не способствует появлению у духа хороших манер. Считает, что весь мир это его дом, а другие духи - всего лишь его сожители, поэтому даже в чужом логове ведет себя по-хозяйски и не испытывая стеснения. Свадилофари не жесток и мучать попавшихся ему на пути не любит, а приносимые им разрушения - это последствия игривости. Что поделать, не рассчитало дитятко своих сил, хотя бы потому, что он не только берет у жизни все, что только может, но и отдается ей без остатка.

6. Биография
Родился Свадилофари на самой заре людского существования и был одним из тех, кто видел последние годы жизни человеческой расы. О тех временах он не любит вспоминать, поскольку дух его был ограничен плотью и кровью и заточен в тесные рамки тела человека разумного. Уже тогда он был шустрым и бойким мальчишкой, жил в семье, где всего было в достатке, не страдал от нехватки родительской любви. Но все казалось ему, что этого мало, ведь другие дети, другие люди живут лучше. Почему же он не относится к ним? На то время еще ребенок решил, что обяжательно станет лучше их всех, когда вырастет, что у него будет то, чего нет у других. О знаниях и душевных качествах он тогда не думал, видя только материальную сторону мира. Он предпринимал попытки хорошо зарекомендовать себя в разных сферах жизни: в спорте, в музыке, в сочинении стихов, но никогда ему не хватало усидчивости доводить задумки до конца. От дурных компаний и вредных привычек его спас только конец человеческой эры, а ведь юноша был близок к тому, чтобы ступить на скользкую тропу.
Его привязанность к физическому миру и сильные желания не позволили его духу покинуть землю. Долгое время он в ужасе и отчаяньи скитался по опустевшему родному городу, страдал неврозами и тяжелыми депрессиями. Целый мир (с иными духами он не встречался, поэтому считал себя единственным живым существом) принадлежал только ему, а он ни с кем не мог поделиться этим. К своему сожалению он начал понимать, что не к тому стремился всю жизнь, и теперь вынужден пожинать плоды своих честолюбивых желаний.
А в один прекрасный день перед забытым духом предстала сама Природа. Он был счастлив встретить еще одно говорящее существо, способное на человеческие мысли и чувства. Радость его была столь велика, что он без промедлений и раздумий согласился на предложение Природы и за свое непостоянство стал ветром. Мир преобразился в глазах духа, которого прозвали Свадилофари, он больше не был привязан чувствами к родному дому, он мог мчаться, куда только пожелает его душа. И за долгие годы бега, доставлявшего духу невообразимое удовольствие, он растерял с ветром все откровения, которые приобрел, существуя в одиночестве. У Свадилофари осталось только бездушие мертвого и все качества, которыми он обладал при жизни. А воля и безнаказанность только развили их и усилили.
Свадилофари оббежал большую часть мира, заглядывал во многие леса, но из-за нетерпеливости и резкости не задерживался там. С течением лет его пыл утих настолько, что дух стихии научился ходить размереным шагом и спать шесть часов подряд, но теплоту нежных человеческих чувст он так и не сумел постигнуть.

7. Умения
Дыхание Свадилофари, жаркое и сухое создает обжигающие ветра. Сильные и ровные. Но они не уносятся далеко и в скором времени потухают. Когда дух бежит по пустыне, за ним вырастают облака душных пылевых бурь, которые оседают через несколько минут, как он останавливается. Во время бега Свадилофари становится бесплотным и полупрозрачным. Он налетает быстро, и так же быстро исчезает.

8. Связь с вами
339738288, что так же можно обнаружить в шапке форума.

9. Желаемый статус
---

10. Пробный пост
Что же, и ты дай мне тему пробного поста)

0

2

Свадилофари
такой ветренной личности как Вы, дать тему, мне, личности крайне скровной и  воспитанной - трудновато.
Ну да я попробую. Что же....

Представьте себе, что вот Вы уже многие годы живете как Страж, дух стихии, и вновь пред вами предстает Природа во всем своем великолепии. Как матушка, нежно улыбаясь, и при этом ее мягкость определенон полна силы. И как вы себя с нею поведете? с учетом еще и того, что вы не способны  на долго застревать на одном месте.)))

0

3

Знаю, знаю, я лоботряс)

Долгая пробежка давала от себе знать: от дрожащих боков валил жар, пасть широко распахнута, и из нее свисает язык - духу нравилось, когда он пересыхает от ветра. Но он не устал, о нет, скачка никогда его не утомит. Поэтому даже прекратив мерять прыжками поверхность земли, Свадилофари не может стоять на месте. Он подпрыгивает, переступает с ноги на ногу, пританцовывает, мотает рогатой головой и вертится на месте юлой. Не пропадать же энергии зря. В любом бы другом случае он ни за что бы не остановился, и подмял бы любого встретившегося на пути под мазолистые лапы. Но саму мать Природу не обойти и не перепрыгнуть, тонкая как тростинка, она необъятнее всех гор, ее крохотная фигурка теряется в облаках, а короткий мох волос растилается во все стороны речными лентами.
И что ей от меня понадобилось? Столько лет я ее не видел, столько лет был сам по себе, а теперь она явилась. Надеюсь, тчо не нравоучать, у меня нет ни желания ни времени слушать ее наказы. Еще столько надо оббежать, во стольких местах побывать, что и вечности может не хватить. А она еще будет тратить мою личную вечность на пустую болтовню.
- Пф! - погарцевав с несколько мнгновений, Свадилофари вытянул одну переднюю лапу вперед, а вторую согнул в колене - поклонился. И тут же завалился на бок, перекувыркнулся, помяв кожистый гребень, и вновь оказался на ногах, не знающих покоя. - Здравствуй, мать Природа, - высоко задрал нос и горячо и шумно выдохнул. - Зачем ты ко мне пришла? У меня много дел, и я спешу и не могу тратить время на долгие разговоры, - от когтей в земле уже ямки появились, так усердно он топтался. Дух таял и снова блестел ослепительным белым, в мыслях он уже был далеко отсюда, ловил встречные ветра носом и широко распахнутой пастью. Мать Природа казалась ему всего лишь пустынным миражом или причудливыми витками тумана, которые развеются, стоит только врезаться в них лбом.

0

4

Принят.

0


Вы здесь » Fugit irrevocabile tempus » Рождение новых духов » Песчанный гонец прибыл!